复兴门小区租金榜单
复兴门租金最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 东铁匠胡同小区 | 61810元/月 | 0% ↑ |
| 2. 复兴门外大街14号小区 | 42833元/月 | 0.02% ↓ |
| 3. 融泽府 | 40125元/月 | 0.02% ↑ |
| 4. 复兴门外大街甲7号院 | 19305元/月 | 0% ↑ |
| 5. 东智义胡同小区 | 18908元/月 | 0% ↑ |
复兴门租金最低的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 笔管胡同小区 | 3201元/月 | 0% ↑ |
| 2. 军博小区 | 5259元/月 | 0% ↑ |
| 3. 复兴门外大街8号小区 | 8475元/月 | 0.04% ↓ |
| 4. 温家街小区(温家街胡同) | 9608元/月 | 0% ↑ |
| 5. 复兴门外大街13号小区 | 10054元/月 | 0.01% ↓ |
复兴门租金涨幅最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 融泽府 | 40125元/月 | 0.02% ↑ |
| 2. 二七剧场路13号院 | 10136元/月 | 0% ↑ |
| 3. 东铁匠胡同小区 | 61810元/月 | 0% ↑ |
| 4. 复兴门外大街甲7号院 | 19305元/月 | 0% ↑ |
| 5. 东智义胡同小区 | 18908元/月 | 0% ↑ |
复兴门租金跌幅最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 复兴门外大街8号小区 | 8475元/月 | 0.04% ↓ |
| 2. 复兴门外大街14号小区 | 42833元/月 | 0.02% ↓ |
| 3. 复兴门外大街13号小区 | 10054元/月 | 0.01% ↓ |
| 4. 复兴门外大街11号小区 | 14414元/月 | 0.01% ↓ |
| 5. 东铁匠胡同小区 | 61810元/月 | 0% ↑ |
小区概况
商圈区域
详细地址
建筑类别
总住户数
产权类别
建筑年代
绿化率
停车位
西城复兴门
复兴门外大街
多层
129
暂无数据
2005年
30%
暂无数据